Анатомия галстука

Этот аксессуар всегда выдает наличие вкуса. Многие выбирают галстуки по цвету, однако главное в нем – размер. Не менее важен и материал: галстук будет смотреться настолько хорошо, насколько хороша ткань, из которой он сделан.

Общеизвестный сегодня элемент мужского гардероба галстук впервые появился еще в Древнем Китае. С тех пор его анатомия значительно эволюционировала. В современном мире изготовление галстуков настоящее искусство, требующее большого уровня мастерства. Дух нашего времени все больше диктует необходимость самобытности. Поэтому производители дорогих галстуков часто привлекают профессиональных художников для создания креативных узоров своих изделий. Но основой все же остается качество. Отличить качественный галстук поможет знание его анатомии.

Дополняющие аксессуары

Часто эксклюзивные галстуки сопровождаются платками в нагрудный карман пиджака для подчеркивания рисунка галстука и создания лоска. Разработка концепции художественного оформления платков люксовыми брендами ведется во взаимосвязи с оформлением самого галстука. Такой подход обеспечивает идеальную комбинацию этих аксессуаров и избавляет покупателя от проблем, связанных с поиском и подбором созвучных элементов. В наши дни ассортимент галстуков поражает воображение. В таком многообразии легко растеряться. Но если ориентироваться на качество, то данный краткий курс рождения и анатомии галстука может оказаться для вас полезным.

1. Платок-паше Amato bino
2. Платок-паше Luce bino
3. Платок-паше Angolo bino
4. Платок-паше Aurelio bino

Рекомендуем посмотреть: